Главная | Файлы №1 | Файлы №2 | Форум | Чат | Обменник | Блоги | Голосования | Статьи | Информация
Главная страница » Статьи и обзоры » Слухи, концепты и прототипы » Новая информация и фото смартфона NOKIA T7-00

Вниз

Happy-box (скачать jad | jar) - анонимные смс поздравлений с мобильного телефона!
Joke-box (скачать jad | jar) - анонимные смс приколы с мобильного телефона!
iSMS (скачать jad | jar) - анонимные SMS сообщения.

Сейчас: 01:14 05.12.2020
»Регистрация на сайте!«
Забыли пароль?

Поиск по Файловому архиву:

Новая информация и фото смартфона NOKIA T7-00
Категория: Статьи и обзоры » Слухи, концепты и прототипы
В сети появилась информация о новом неизвестном смартфоне Nokia T7-00, и как обычно, Китайские друзья откуда то ее же берут =)

Этот смартфон появился в руках друзей на сайте Pcpop. Они же и заявляют, что этот смартфон это не что иначе, как дешевая версия смартфона Nokia N8. Судя с фотографий это так и есть. Смартфон так же имеет операционную систему Symbian^3.

Заявлено, что смартфон Nokia T7-00 имеет внешний вид, идентичен смартфону Nokia N8.

При этом имеет камеру с матрицей в 8 Мегапикселей с вспышкой не ксеноновой, а двойной светодиодной.

А процессор с частотой 700 МГц

Так же видно, что смартфон Nokia T7-00 не имеет HDMI выхода. Вместо него обычный microUSB порт.

И самым интересным моментом есть то, что возможно этот смартфон будет именно для Китайского рынка… Но даже и для китайского рынка не было пока официальных заявлений о выходе смартфона.
=====
Источник Мой блог

Другие новости по теме:
  • Слухи: новый WP7 смартфон Nokia Lumia 601
  • Новая информация и фото смартфона Nokia X7-00
  • Появилась информация о смартфоне E71i
  • Nokia C6-01: 8 Мп смартфон с Symbian^3
  • Nokia N8-00 - смартфон-флагман на базе Symbian^3 с 12 Мп камерой

• Автор: SPaWN :: 3 апреля 2011 ::
    Просмотров: 3389 :: Комментарии (9)

#9 daniltraum, Помощник ( Nokia PureView 808 White 41 MP 80GB ) [ЛС] - offline (Реп. (21|21|0) , комм: 181) (15 апреля 2011 16:35)
    фигня это... Китайская подделка, у моих смакомых есть такие подделки, на которых на корпусе есть надписи всех брендов:)

#8 Egik81, Гости [ЛС] - offline (Реп. (||) , комм: 0) (12 апреля 2011 07:22)
    Artemis-x, смотря какие модели. Заводов у Нокиа много. В китае в основном собирают простые модели. Смартфоны в основом в Европе. Только Аппле полностью в Китае хотя у них всего одна модель собирается за раз. Отсюда и такие проблемы возникают с качеством. Когда то экран ослайвается,то пятнами покрывается от не высохшего клея то трескается.... wink

#7 Artemis-x, Модератор (iPhone 4) [ЛС] - offline (Реп. (40|40|0) , комм: 868) (7 апреля 2011 12:18)
    Фото еще нет =) а информация да, есть.

#6 SPaWN, Админ (Nokia C7 и Nokia N79) [ЛС] - offline (Реп. (74|74|0) , комм: 677) (7 апреля 2011 02:35)
    А информацию о Т7 на нокиа нашли, так что смарта реально в скором времени увидеть можно будет. На счет фото- все возможно, может и фейк :)

#5 Artemis-x, Модератор (iPhone 4) [ЛС] - offline (Реп. (40|40|0) , комм: 868) (4 апреля 2011 21:37)
    Зато мой оператор =)
    China Mobile

#4 V_Ghost, Помощник (Nokia N8) [ЛС] - offline (Реп. (45|45|0) , комм: 567) (4 апреля 2011 19:32)
    это же н8 ток какой то made in China wink

#3 FEDOT91, Гости [ЛС] - offline (Реп. (||) , комм: 0) (4 апреля 2011 01:35)
    Вас наи... это китайская поддела n8 у моего друга такой wink

#2 13kav, Гости [ЛС] - offline (Реп. (||) , комм: 0) (3 апреля 2011 23:00)
    блин эт же N8 чуть переделаный...там даж сзади NSeries...

врядли эт от нокиа...там даж USB какойто левый...и везде шрупики торчат...

Пост отредактировал Dimka - 4 апреля 2011
    Предупреждение! С выражениями по проще будь!!!!
    Автор: Dimka

#1 Artemis-x, Модератор (iPhone 4) [ЛС] - offline (Реп. (40|40|0) , комм: 868) (3 апреля 2011 21:01)
    Нокии собирют в Китае, заводы тут, что удивительного?

Кстати, спасибо за новость, я слышал про это, но не видел картинок

Всё же. фото думаю фейковые

Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Адрес страницы:
    Наверх

Главная | Файлы | Файлы №2 | Форум | Чат | Обменник | Блоги | Голосования | Статьи | Информация

На основной сайт