» Главная
» Магазин NEW!
» Форум
» Блоги
» F.A.Q.
» Группа VIP
» Обменник
» Мы в Контакте!

Статьи и обзоры

» Новости сайта
» Мобильные телефоны
» Слухи, концепты и прототипы
» Программы и прошивки
» Интернет
» Научное
» F.A.Q.
» Разное

Файловый архив №1

»» Новые файлы
» Symbian 6, 7, 8
» Symbian 9.1 - 9.3
» Symbian 9.4
» Windows Mobile

Игры для смартфонов

» Игры N-GAGE 1.0
» Игры N-GAGE 2.0
» Игры для Symbian 6, 7, 8
» Игры для Symbian 9.1 - 9.3
» Игры для Symbian 9.4
» Игры для Windows Mobile
» Java игры
» Flash игры
» Эмуляторы
» Ромы

Темы для смартфонов

» Темы для Symbian 6, 7, 8
» Темы для Symbian 9.1 - 9.3
» Темы для Symbian 9.4
» Темы для Windows Mobile
» Темы для E-Series
» Анимированные темы

Flash софт

» Flash заставки
» Flash часы

Софт для ПК

» Для работы с Symbian
» Для работы с Windows Mobile
» Разное

Видео файлы

» Клипы
» Фильмы
» Comedy Club

Мегапак

» Программы и игры
» Картинки / заставки, темы

Навигация (GPS)

» Навигация (GPS) - Symbian 6, 7, 8
» Навигация (GPS) - Symbian 9.x
» Навигация (GPS) - Карты России
» Навигация (GPS) - Карты СНГ
» Навигация (GPS) - Карты Европы
» Навигация (GPS) - Другие карты

Файловый архив №2

»» Новые файлы
» Series 40
» UIQ и UIQ3
» ПК
» PSP
» iPhone
» Android

Series 40

» Series 40 Картинки
» Series 40 Темы
» Series 40 Игры
» Series 40 Программы
» Series 40 Мелодии
» Series 40 Книги
» Series 40 Разное

UIQ и UIQ3

» UIQ и UIQ3 Интернет
» UIQ и UIQ3 Мультимедийные
» UIQ и UIQ3 Системные
» UIQ и UIQ3 Офисные
» UIQ и UIQ3 Игры
» UIQ и UIQ3 Разное

ПК

» ПК Интернет
» ПК Работа с видео
» ПК Работа со звуком
» ПК Утилиты
» ПК Работа с графикой
» ПК Рабочий стол
» ПК Разное

Разное

» Каталог сайтов
» Форум (Архив)
» Реаниматор
» Прошивки
» Репутация
» Пользователи
» Посл. темы форума
» Каталог сайтов
» Комментарии в статьях
» Комментарии в ФА №1
» Комментарии в ФА №2
» Комментарии в обменнике
» ТОП лучших
» Статистика
» Контакты
» Реклама на сайте


Файловый архив №1
Файловый архив №2
Обменник :: Статьи
Форум :: Блоги

Файловый архив №1:

загрузка...



Зарабатывайте реальные деньги, играя на онлайн бирже! Скачай iTrader 8 и зарабатывай на изменении курсов валют и стоимости акций, индексов, золота, нефти. Попробуй себя в роли биржевого трейдера – получи бурю эмоций и новых ощущений, стань финансово независимым с программой от Калита-Финанс. Попробуй сейчас демо-счете бесплатно. Скачать>>>

Архив файлов №1 » Видео » Сериалы (19) RSS-лента категории

Поиск
Отсортировать по:  Названию ()Дате ()Популярности ()
Эти файлы отсортированы по дате (более новые файлы показывать первыми)
Файлы в категории:

Сериалы  (19)

Скриншот к файлу: <b>Вспомни, что будет (Мгновения грядущего) Сезон 1/ FlashForward (2009)</b><br>Нажмите, чтобы увеличить скриншот
Добавлена 22 серия
Год выпуска: 2009 г.
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: ~ 44 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый Лостфильм)
Режиссер: Дэвид С. Гойер
Кинокомпания: ABC Studios Спецэффекты: MastersFX
В ролях: Джозеф Файнc (Марк Бенфорд), Соня Уолгер (Оливия Бенфорд), Брайан Ф. О’Бирн (Аарон Старк), Кристин Вудс (Дженис Хоук), Кортни Б. Вэнс (Стэн Уэдек), Джек Девенпорт (Ллойд Симко), Джон Чо (Деметри Но), Пейтон Лист (Николь), Захари Найтон (Брюс Варли), Доминик Монахэн (Саймон)

Описание: Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел. В флешфорварде жена Марка ушла от него к отцу одного из своих пациентов. Марк снова начал пить, его напарник убит, а сам Марк в розыске. После происшествия все спрашивают друг у друга – ''Что ты увидел?”. Марк и его команда пытаются разобраться в причинах произошедшего, но все, что у них есть – это мозаика из видений тысяч людей.

Формат:AVI/MP4
Разрешение:624x352/320x240
Качество: HDrip

По основной ссылке:
Серия 1   (No More Good Days / Конец всему хорошему)


Ссылки на скачивание в полном описании

Более подробно в полном описании...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
 
Скачать (350,00 MB)

LOST Остаться в Живых 6 сезон

Добавил Dj5320 Реп. Выкл. в категорию Сериалы :: 25 мая 2010

Скриншот к файлу: <b>LOST Остаться в Живых 6 сезон </b><br>Нажмите, чтобы увеличить скриншот
Добавлены 17-18 серии(Финал)

Название:Остаться в живых
Оригинальное название:Lost
Год выхода: 2010
Жанр: Драма, Триллер, Мистика
Режиссер: Джеффри Либер, Джей Джей Абрамс и др.
В ролях:Мэттью Фокс, Эванджелин Лили, Нэвин Эндрюс, Терри О'Куинн, Джош Холлоуэй, Эмили де Рэйвин, Хорхе Гарсиа,Дэниэл Дэ Ким, ЮнчжинКим, Хэрольд Перрино, Майкл Эмерсон, Блэйк Башофф, Марша Томасон, Майкл Кудлитц и др.

О фильме:
«Остаться в живых» — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании.
В финальном сезоне продюсеры обещают раскрыть такие давно тянущиеся загадки, как дымный монстр, четырёхпалая статуя Тауэрт и личности скелетов из серии первого сезона «Восток — дело тонкое». Мэттью Фокс заявил в интервью, что в финальном сезоне персонажи Джек Шепард и Джон Локк «столкнутся лицом к лицу». После трети финального сезона две временные линии «сольются в одну» и повествование будет абсолютно линейным — никаких флешбэков.

Выпущено: ABC Studios 
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное, Lostfilm) 

Ссылки на скачивание в полном описании

Более подробно в полном описании...

Тэги: LOST, Остаться, в, Живых, сериалы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 5)
 
Скачать (86,00 MB)

Мульт личности

Добавил Dj5320 Реп. Выкл. в категорию Сериалы :: 17 мая 2010

Скриншот к файлу: <b>Мульт личности</b><br>Нажмите, чтобы увеличить скриншот
Оригинальное название:Мульт личности
Жанр:Мультфильм, ТВ-шоу
Год выхода:2009
Выпущено:Первый канал

Описание:«Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверхпопулярным благодаря программам «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница».
Участники проекта – шаржированные образы знаменитых персон России и мира, тех, что задают тон в политике, экономике, спорте и шоу-бизнесе. Реальные прототипы героев «Мульта личности» слишком хорошо известны и предсказуемы в своих словах и делах. Их мультяшные образы – совсем другое дело.
«Мульт личности» - первый регулярный проект на российском телевидении, который, будучи настолько технологически сложным в производстве, все же создан для регулярного выхода в эфир, для того, чтобы откликаться на самые актуальные события реального мира. Длятого чтобы это стало возможным, Первый канал специально под этот проект собрал уникальную команду сценаристов из 15 человек и привлек к работе анимационную студию, оснащенную новейшей технологической базой, самым мощным в России оборудованием для созданиятрехмерной анимации и командой из более чем 60 художников, компьютерных аниматоров, программистов и профессиональных актеров, занятых только на этом проекте.
Мульт личности

Формат:mp4
Разрешение:320x240

Ссылки на скачивание в полном описании

1 выпуск

По основной ссылке

Более подробно в полном описании...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
 
Скачать (143,00 MB)

Шоу Жестокие игры на первом

Добавил Dj5320 Реп. Выкл. в категорию Сериалы :: 16 мая 2010

Скриншот к файлу: <b>Шоу Жестокие игры на первом </b>
Добавлен 7-9 выпуск
Оригинальное название:Жестокие игры
Жанр:Экстремальное шоу
Год выхода:2010
Режиссер:Яна Чурикова и Кирилл Набутов
В ролях:Виктор Салтыков (певец), Лера Кудрявцева (телеведущая), Анастасия Цветаева (актриса), Крис Кельми (певец), Эвелина Бледанс (актриса), Константин Гримм (певец), Ксения Стриж (радиоведущая), Влад Топалов (певец), Лада Дэнс (певица), Николай Лукинский (шоумен), Виктория Дайнеко (певица), Ольга Кокорекина (телеведущая), Татьяна Герасимова (телеведущая), Максим Покровский (певец), АленаСвиридова (певица), Дмитрий Шепелев (телеведущий) и другие

Ссылки на скачивание в полном описании

Более подробно в полном описании...

Тэги: Шоу, Жестокие, игры, на, первом, сериалы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 3)
 
Скачать (260,00 MB)

Кайл XY - 1 сезон 3 серия

Добавил Artemis-x Реп. (40|40|0) в категорию Сериалы :: 17 марта 2010

Скриншот к файлу: <b>Кайл XY</b><br>Нажмите, чтобы увеличить скриншот
Название: Кайл XY
Жанр фильма: Фантастика, Драма, Молодёжный
Год выпуска: 2006 г.
Режиссер: Eric Bress, J. Mackye Gruber
В ролях: Matthew Joseph Dallas, Alexander Jaimie, Kirsten Prout, Margarit MacIntayr, Bruce Thomas, Jean-Luc Bilodeau, April Matson, Chris Olivero, Nicholas Christopher, Chelan Simmons

==

Информация о файле:
Качество: SATRip
Видео: mp4, 320x176, 23 fps, 353 kbit/s
Аудио: 44 kHz, Stereo, 135 kbit/s

Если вам понравился сериал - пишите, хотите ли продолжения? smile

Цитата от Кайта
Дружба, возникающая между людьми, помогает пережить неудачи. Настоящая дружба переживет любую ссору и любую конкуренцию. А преданность придает сил в беде и в сложных ситуациях.


Более подробно в полном описании...

Тэги: Кайл, XY, сериалы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
 
Скачать (151,39 MB)

Кайл XY - 1 сезон 2 серия

Добавил Artemis-x Реп. (40|40|0) в категорию Сериалы :: 13 марта 2010

Скриншот к файлу: <b>Кайл XY</b><br>Нажмите, чтобы увеличить скриншот
Название: Кайл XY
Жанр фильма: Фантастика, Драма, Молодёжный
Год выпуска: 2006 г.
Режиссер: Eric Bress, J. Mackye Gruber
В ролях: Matthew Joseph Dallas, Alexander Jaimie, Kirsten Prout, Margarit MacIntayr, Bruce Thomas, Jean-Luc Bilodeau, April Matson, Chris Olivero, Nicholas Christopher, Chelan Simmons

Информация о файле:
Качество: SATRip
Видео: mp4, 320x176, 23 fps, 353 kbit/s
Аудио: 44 kHz, Stereo, 135 kbit/s


Если вам понравился сериал - пишите, хотите ли продолжения? smile

Более подробно в полном описании...

Тэги: Кайл, XY, сериалы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
 
Скачать (149,44 MB)

Кайл XY - 1 сезон 1 серия

Добавил Artemis-x Реп. (40|40|0) в категорию Сериалы :: 12 марта 2010

Скриншот к файлу: <b>Кайл XY</b><br>Нажмите, чтобы увеличить скриншот
Название: Кайл XY
Жанр фильма: Фантастика, Драма, Молодёжный
Год выпуска: 2006 г.
Режиссер: Eric Bress, J. Mackye Gruber
В ролях: Matthew Joseph Dallas, Alexander Jaimie, Kirsten Prout, Margarit MacIntayr, Bruce Thomas, Jean-Luc Bilodeau, April Matson, Chris Olivero, Nicholas Christopher, Chelan Simmons

Информация о файле:
Качество: SATRip
Видео: mp4, 320x176, 23 fps, 353 kbit/s
Аудио: 44 kHz, Stereo, 135 kbit/s



Если вам понравился сериал - пишите, хотите ли продолжения? smile

Более подробно в полном описании...

Тэги: Кайл, XY, сериалы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
 
Скачать (149,96 MB)

Остаться в живых / Lost (6 сезон)

Добавил Kloyn116 Реп. 0 в категорию Сериалы :: 1 марта 2010

Скриншот к файлу: <b>Остаться в живых / Lost (6 сезон)</b><br>Нажмите, чтобы увеличить скриншот
Название: Остаться в живых (6 сезон)
Оригинальное название: Lost
Год выхода: 2010
Жанр: приключения, драма, триллер
Режиссер: Джек Бендер, Джей Джей Абрамс
В ролях: Мэтью Фокс, Эванджилин Лили, Доминик Монаган, Хорхе Гарсиа, Гарольд Перрино-мл. Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур, Нэвин Эндрюс и др.

О фильме:
«Остаться в живых» — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус».Lost — сериал, который потрясает оригинальностью идеи, захватывающим сюжетом, прекрасной игрой актеров. Особенно хочется отметить потрясающую работу сценаристов. Каждая серия — отдельная маленькая история, и в то же время, часть (пазл) огромной головоломки (мозаики), каждая из которых ещё на немного приоткрывает завесу главной тайны острова, ещё на один шажок приближает нас к разгадке острова, и одновременно с этим отдаляет нас от неё, подкидывая новые загадки, ещё больше запутывая нас.
В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.
В финальном сезоне продюсеры обещают раскрыть такие давно тянущиеся загадки, как дымный монстр, четырёхпалая статуя Тауэрт и личности скелетов из серии первого сезона «Восток — дело тонкое». Мэттью Фокс заявил в интервью, что в финальном сезоне персонажи Джек Шепард и Джон Локк «столкнутся лицом к лицу». После трети финального сезона две временные линии «сольются в одну» и повествование будет абсолютно линейным — никаких флешбэков.

Выпущено: США, ABC Studios
Продолжительность: 00:42:27 (~серия)
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое, lostfilm)

Формат: mp4
Качество: HDTVRip
Видео: 230 Кбит/сек, 320х220
Аудио: 96 Кбит/с

5 серия


ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ В ПОЛНОМ ОПИСАНИИ

Более подробно в полном описании...

Тэги: Остаться, живых, Lost, сериалы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 2)
 
Скачать (192,01 MB)

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009)

Добавил Kloyn116 Реп. 0 в категорию Сериалы :: 16 февраля 2010

Скриншот к файлу: <b>Дневники вампира / The Vampire Diaries  (2009)</b><br>Нажмите, чтобы увеличить скриншот
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

О фильме: Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Выпущено: США, Alloy Entertainment
Продолжительность: 00:41:44
Перевод: Профессиональный многоголосый

Качество:HDTVrip
Формат: MP4
Видео: 320 kbps, XviD, 320x240, 25 fps
Звук: 56 kbps, mp3, mono, 44 kHz

Добавлена 14-ая серия!

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ В ПОЛНОМ ОПИСАНИИ

Более подробно в полном описании...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 2)
 
Скачать (98,01 MB)

Счастливы Вместе (4 сезон/2009)

Добавил Kloyn116 Реп. 0 в категорию Сериалы :: 13 февраля 2010

Скриншот к файлу: <b>Счастливы Вместе (4 сезон/2009)</b><br>Нажмите, чтобы увеличить скриншот
Название: Счастливы Вместе
Год выхода: 2009
Жанр: Сериал, Комедия
Режиссер: Елена Котунова, Роман Карапетян
В ролях: Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова, Александр Якин, Юлия Захарова, Павел Савинков

О фильме:
«Счастливы вместе» - история о средней провинциальной российской семье, состоящей из мужа, жены, двух детей и собаки. Они прожили больше пятнадцати лет вместе, знают все слабые и сильные стороны друг друга, и умело используют эти знания в семейных конфликтах. Гена и Даша Букины постоянно держат друг друга в тонусе и подкалывают, однако, им удается преодолевать все бытовые проблемы с юмором. За ссорами, руганью, обидами друг на друга скрывается настоящая теплота, привязанность и любовь. У Букиных есть двое детей - пятнадцатилетняя красавица Света, в голове которой одни мальчики, и младшенький, Ромочка, оболтус и вредина, вечно размышляющий о том, как досадить сестре и выпросить денег у папы.
Даша и Гена решили развестись, а их дети наоборот вступить в брак: Рома женится, а Света выходит замуж. Как рассказывает автор «Счастливы вместе» Александр Кагарманов: «Букины становятся старше, их отношение к миру изменяется». Самое интересное, что от всех своих несчастий, они становятся ближе друг другу и сплоченнее. Их веселое семейство получает статус героев национального масштаба.

Выпущено: Продюсерский центр «ЛЕАН-М», Телеканал ''ТНТ''
Продолжительность: 23мин
Перевод: Оригинал

Формат: mp4
Качество: SATRip
Видео: 230 Кбит/сек, 320х220
Аудио: 96 Кбит/с

Добавлена 10-ая и 11-ая серия

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ В ПОЛНОМ ОПИСАНИИ

Более подробно в полном описании...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 6)
 
Скачать (259,13 MB)

загрузка...
Добро пожаловать на сайт посвящённый мобильным устройствам на операционных системах: Android, Symbian, Belle. На сайте вы найдёте полезные приложения и увлекательные игры для любой из платформ. Установить контент не составит труда благодаря инструкциям, которые находятся на сайте в свободном доступе. Отзывчивые пользователи с радостью помогут советом, как на форуме, так и в чате. Программы, игры, видео, темы, доступны бесплатно и без регистрации.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.